Cбереги тепло в доме! LOKA
Cбереги тепло в доме! LOKA
Cбереги тепло в доме!
30.04.2023

Cбереги тепло в доме!
Теплоэнергосберегающее покрытие в подарок!

При заказе окна из профильной системы VEKA:
Softline 70, Softline 82

Акция действует до конца мая!!!

Топ покрытие или теплоэнергосберегающее покрытие - это современная технология, которая не только позволяет сберечь тепло в Вашем доме, но и отрегулировать температурный режим.

Как изготавливается?

Технология производства такого стекла является достаточно трудоёмкой, сложной, с применением дорогостоящего оборудования и только в заводских условиях! На стекло магнетронным методом (методом ионного напыления в условиях вакуума) наносится покрытие, состоящее из металлосодержащих соединений (преимущественно оксид титана и серебро). В конечном результате получается прозрачное стекло, с прозрачным покрытием, такое стекло называют ещё i-стеклом или низкоэмиссионным.

Как работает?

Покрытие, нанесённое на стекло, пропускает видимую световую часть солнечного спектра, но при этом отражает от стекла тепловые лучи, идущие от обогревательных приборов из помещения. Таким образом применяется эффект "Термоса", в данном случае тепло выходящее из квартиры отражается от стеклопакета и возвращается в квартиру, препятствуя выходу тепловых лучей за пределы окна на улицу.

Выгодно?

Отопительный период в Томской и Новосибирской области длиться в среднем 230-240 дней.
80% от площади окна составляет площадь стеклопакета и по праву считается важнейшей составляющей надёжного окна.
Около 40% тепла теряется через окно.
Качественно поставленное окно с надёжной профильной системой и энергоэффективным стеклопакетом - это залог комфорта и сохранения тепла в Вашем доме!

И ещё несколько плюсов!

  1. Снижает расходы на отопление зимой и на кондиционирование летом.
  2. Температура энергосберегающего стекла выше, чем у обычного и поэтому ощущения тяги холодного воздуха от стекла нет. Ваши растения на подоконнике будут чувствовать себя комфортно!
  3. Использование энергосберегающего стекла уменьшает вероятность выпадения конденсата на стекле.
  4. Препятствует выгоранию мебельной обивки и предметов интерьера.

Акция действует на изделия с монтажом и без монтажа!

Замер, расчёт и согласование окон (конфигурация, форма, цвет и т.д.), в некоторых случаях, занимают достаточно много времени.

Не откладывайте замер!